Seereisen Center
Siegelgasse 1, Top 1/2, 1030 Wien
Tel.: +43/1/713 04 00
office@seereisen-center.at

Unsere Öffnungszeiten:
Mo-Fr 09.00 bis 17.00h

 

Sie sind hier: Angebote > 10 Nächte IRLAND & ISLAND

10 Nächte IRLAND & ISLAND

CELEBRITY REFLECTION Routenplan

Kreuzfahrtlinie : CELEBRITY CRUISES
Datum : Mon 18 May 2020

Dauer der Kreuzfahrt : 10 Nächte

Datum

Hafen

Ankunft

Zustieg

Abfahrt

 

Anmerkung

 

Mon 18 May

DUBLIN, IRELAND

21:45

 

Docked

Tue 19 May

BELFAST, NORTHERN IRELAND

10:00

18:00

 

Docked

Wed 20 May

AT SEA

00:00

00:00

 

Thu 21 May

REYKJAVIK, ICELAND

14:00

00:00

 

Docked

Fri 22 May

REYKJAVIK, ICELAND

00:00

15:00

 

Docked

Sat 23 May

AKUREYRI, ICELAND

10:30

18:30

 

Docked

Sun 24 May

AT SEA

00:00

00:00

 

Mon 25 May

AT SEA

00:00

00:00

 

Tue 26 May

LIVERPOOL, ENGLAND

08:00

17:00

 

Docked

Wed 27 May

DUBLIN, IRELAND

04:45

00:00

 

Docked

Thu 28 May

DUBLIN, IRELAND

00:00

 

Docked

Außenkabine p.P. ab € 1.889,-

Balkonkabine p.P. ab € 2.109,-

 

Preisstand 20.9.2019, Änderung vorbehalten

 

Celebrity Reflection

Anfrageab € 1769 p.P.



zurück zur Übersicht