Seereisen Center
Siegelgasse 1, Top 1/2, 1030 Wien
Tel.: +43/1/713 04 00
office@seereisen-center.at

Unsere Öffnungszeiten:
Mo-Fr 09.00 bis 17.00h

 

Sie sind hier: Angebote > 10 Nächte SÜDAFRIKA AB KAPSTADT

10 Nächte SÜDAFRIKA AB KAPSTADT

AZAMARA QUEST Routenplan

Kreuzfahrtlinie : AZAMARA CLUB CRUISES
Datum : Mon 10 Feb 2020

Dauer der Kreuzfahrt : 10 Nächte

Datum

Hafen

Ankunft

Zustieg

Abfahrt

 

Anmerkung

 

Mon 10 Feb

CAPE TOWN, SOUTH AFRICA

18:00

 

Docked

Tue 11 Feb

AT SEA

00:00

00:00

 

Wed 12 Feb

PORT ELIZABETH, SOUTH AFRICA

07:00

21:00

 

Docked

Thu 13 Feb

AT SEA

00:00

00:00

 

Fri 14 Feb

RICHARDS BAY, SOUTH AFRICA

06:30

21:00

 

Docked

Sat 15 Feb

DURBAN, SOUTH AFRICA

07:30

18:00

 

Docked

Sun 16 Feb

EAST LONDON, SOUTH AFRICA

13:00

19:00

 

Docked

Mon 17 Feb

AT SEA

00:00

00:00

 

Tue 18 Feb

CAPE TOWN, SOUTH AFRICA

08:00

00:00

 

Docked

Wed 19 Feb

CAPE TOWN, SOUTH AFRICA

00:00

00:00

 

Docked

Thu 20 Feb

CAPE TOWN, SOUTH AFRICA

00:00

 

Docked

 

Balkonkabine p.P. ab € 2.318,-

inkl. Tringelder, Getränke und Internetpaket

 

Preisstand 20.9.2019, Änderung vorbehalten!

 

Azamara Quest

 

Anfrageab € 1820 p.P.



zurück zur Übersicht